RU EN

Oligarkh

Все события окончены. Продажа билетов на концерт Oligarkh закрыта

artist image

Прошедшие события

Представляем вам интереснейший петербургский аудиовизуальный проект OLIGARKH, участникам которого удается то, что на первый взгляд трудно даже вообразить. Если эту музыку можно было бы сравнить с книгой, то на ее страничках текла бы река различных периодов нашей Родины, впадающая в безграничное море футуризма, где каждый найдет что-то ему близкое, играющее абсолютно свежими красками. Творчество этого проекта по-особенному затрагивает душу простого русского человека, так как зачастую в ней аналогично уживается колоссальное количество противоречий. Однако стиль Oligarkh, бушующий на стыке русских традиций и андеграунда, также завоевал европейских и китайских слушателей, что доказывает отсутствие языковых барьеров в искусстве в принципе.
Хочется заметить, что прочувствовать глубину этой музыки полноценно позволяет именно живое выступление группы, где слушатели полностью погружаются в великолепное переплетение звукового и визуального рядов, которые кажутся неразделимыми.

Приглашаем вас окунуться в былое, в традиции, с которыми можно бесстрашно двигаться вперед, ведь, как известно, - без прошлого нет будущего.