RU EN

Театр Теней

Все события окончены. Продажа билетов на концерт Театр Теней закрыта

artist image

Прошедшие события

Театр Теней возвращается с аудиоверсией рок-поэмы «Моби Дик»!

Театр Теней образовался в далёком 1986 году и успел пережить смену поколений и настроений. Долгие эксперименты с саундом, блуждание по границам стилей и тематик подарили тот уникальный проект, который полюбился многими поклонниками тяжёлой музыки.
Концептуальность, сложность мелодий и обращение к вечному стало визитной карточкой Театра Теней. Каждый альбом группы – это своеобразная постановка авангардного театра, которую можно переслушивать и раз за разом находить что-то новое.

В 2019 году вышла театральная постановка рок-поэмы «Моби Дик». Классика американского романтизма, объятая современной русской действительностью. Древние чудовища, бездонные глубины океанов и первородный человеческий страх – всё это под аккомпанемент виртуозных риффов, мощных ударных и проникновенного чистого вокала, дарящего ощущение вездесущности и паранойи.

В этот раз группа представит аудиоверсию поэмы. Музыка коллектива идеально сплетается с концепцией самой книги: она запутанная, тяжёлая, с глубоким символизмом и идеей – как и музыка Театра Теней. Не пропусти единственное в своём роде шоу – «Моби Дик» в клубном формате!