RU EN

Northlane

Все события окончены. Продажа билетов на концерт Northlane закрыта

artist image

Прошедшие события

Австралийские металкорщики Northlane возвращаются в Россию!

Когда говоришь об Австралии, в голову приходят милые кенгуру и коалы, огромные девственные пейзажи, а ещё отрешённость от мира, некое одиночество. Эта отрешённость, возвышающаяся над повседневной суетой, сканирующая её, как дрон или севший на Землю инопланетный корабль, совершенным образом отражает музыку Northlane – раздавливающую и вдохновляющую.
Особенностей у Northlane много, и они открываются с каждым альбомом. Вместе со смелыми экспериментами Northlane стремится сохранить и давно полюбившиеся фанатам элементы звучания, что делает саунд группы одновременно хорошо всем знакомым и уникальным, невозможным спутать ни с кем.

С последним альбомом „Alien” Northnale вывели progressive metalcore на совершенно иной уровень, раскрывая жанр и умело интегрируя на первый взгляд несвязанные эмоционально жанры – industrial и EDM, взяли лучшее из nu-metal, его минималистичные элементы, вкрапляя футуристичный ambient, - которые плывут в прогрессивной структуре целого альбома. Здесь агрессивные металл-рифы и тёмный синт – лучшие друзья. Этот альбом безусловно для open-minded слушателей: принятие себя, отверженного, странного, - вот главный его посыл.

Каждый может найти что-то в Northlane от себя, и что-то в себе – от Northlane. Это диалог, который стоит попробовать!